К дню Победы!

8 мая 2017г в школе – интернате №1 ОАО «РЖД» состоялась торжественная линейка для 1-11 классов, посвященная дню Победы. Воспитанники тепло встретили наших ветеранов педагогического труда – детей войны, тружеников тыла с цветами и поздравительными открытками, которые поделились своими воспоминаниями о Великой Отечественной войны.

9 мая 2017г детский и педагогический коллектив школы – интерната участвовал в городском шествии и церемонии возложения цветов к Вечному огню.

Почетный караул несли у мемориальной доски Харитонова Василия Петровича, участника Великой Отечественной войны, заслуженного врача – хирурга России.

На железнодорожном вокзале Котлас – Южный воспитанники и педагоги школы – интерната №1 ОАО «РЖД» выступили с концертными номерами на бис.

В этот же день наши воспитанники участвовали в городской легкоатлетической эстафете. Команда школы – интерната №1 ОАО «РЖД» заняла II место среди школ города.