И снова школа в строю!

В преддверии известного праздника 23 февраля - Дня защитника Отечества, в школе-интернате прошел смотра строя и песни в начальной школе, свое выступление показывали воспитанники 1-4 классов. Мы все давно соскучились по таким массовым и грандиозным мероприятиям, поэтому готовились с двойной силой!

В этом году по традиции парад принимал директор школы-интерната Андрей Валерьевич, а командовал парадом выпускник нашей школы, который с отличием закончил Военно-Морскую Академию имени Н.Г. Кузнецова (корпус Петра Великого) по специальности «Эксплуатация и применение минного и противоминного вооружения», командир рейдового тральщика «РТ-248» Илья Владимирович Прокопенко!

Военная выправка, форма, настоящий кортик - все это добавляло понимания значимости данного мероприятия. В жюри смотра – директор школы-интерната и сотрудники и ветераны транспортной полиции - наши давние друзья: Федорова Галина Михайловна, Анкудинов Владимир Степанович, Шиляков Андрей Вячеславович.

Жюри единогласно определили лучшего командира - им стал воспитанник 4 класса Раздобурдин Максим, а лучшими в этом конкурсе стали воспитанники 4 класса под руководством воспитателя Елфимовой М.С.