Участие в первом городском конкурсе среди дошкольных учреждений "Волшебная страна Детсадия"

27 января в Котласском Дворце культуры было шумно и весело - в этот день в ДК прошёл первый городской конкурс среди дошкольных учреждений "Волшебная страна Детсадия"! В конкурсе приняло участие восемь детских садов. Программа включала в себя презентацию учреждений и выставку работ детского творчества. Все выступления и работы оценивало компетентное жюри.

Каждый детский сад подготовил своё театрализованное представление с вокальными и танцевальными номерами и красочными костюмами, которые создали атмосферу праздника для зрителей. Помогали выступать юным артистам воспитатели и родители. В выставке-конкурсе детского творчества были представлены работы, выполненные дошколятами в разных техниках. И в результате в этот зимний субботний день у нас во Дворце культуры получилось замечательное, доброе, яркое мероприятие, которое не оставило равнодушным ни одного человека в зале.

По итогам конкурса - "Самый патриотичный детский сад" - при школе-интернате №1 ОАО "РЖД";